Сюжет передачи от 14.04.2008 (Основной)

История:

В студии Оксана Скляр, она ищет отца. В 1974 году на в учебу в СССР - в Одесское военное училище - приехал ливиец Ибрагим Мифтах. Там - в Одессе - познакомился с Людмилой Шуляк. Ибрагим влюбился сразу же. Хотел жениться, но разрешения на брак получить не смог. Ни в первый раз, ни во второй - когда родилась дочь Сузанна. Он был военным и обязан был вернуться в Ливию. Ибрагима отозвали из Союза за два месяца до окончания училища. Он пытался вернуться к любимой женщине и дочери, но безуспешно. Сузанну воспитали приемные родители, они же дали ей новое имя - Оксана. Только в 18 лет Оксана-Сузанна познакомилась с родной матерью. Правда, очень близких отношений у них так и не сложилось. А вот отца Оксана мечтает найти. Говорит, если бы знала, что он ее бросил, - не искала бы. НО он же не бросал… "Он сам пережил трагедию… Папку жалко", -призналась Оксана.
Ибрагима мы нашли. Он приехал на встречу с дочерью - причем не один. Когда мы попросили прислать копию паспорта для приглашения, он прислал... ПЯТЬ копий пяти паспортов. Мы даже не поверили. Вся семья прилетела за Оксаной из Ливии за свой счет.

Вернуться назад
Автор заявки

Скляр Оксана

Разыскиваемый

Мифтах Ибрагим

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО