Сюжет передачи от 28.08.2015 (Основной)

История:

Три года тому назад, 17 мая 2012 года пропал курсант Ульяновского суворовского училища Никита Астафьев. Ему было шестнадцать лет. В тот день у него был экзамен по математике, который он сдал вполне успешно. Последним его видел командир части – по его словам, в тот момент мальчик шел из библиотеки в класс…
Что случилось потом, не знает никто.
Родным Никиты не сразу удалось добиться даже того, чтобы дело о его исчезновении было переведено в разряд уголовных. Это необходимо в таких ситуациях – ведь уголовные дела открывают перед следователями совершенно другие возможности… Причем, по закону – любое исчезновение несовершеннолетнего должно расследоваться, как уголовное дело . Но в случае Никиты, по непонятным причинам, это было сделано далеко не сразу, и только ценой невероятных усилий его семьи. Дело было заведено по статье 105-й, «убийство» .
За три года полиции не удалось найти никаких следов Никиты, и даже никаких зацепок на его поиск.
Мы показывали фотографию Никиты в нашей программе.
Но только спустя два года на наш сайт пришел отклик из Кабардино-Балкарии…

Вернуться назад
Автор заявки

Гуур Мвд

Разыскиваемый

Астафьев Никита

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО