Сюжет передачи от 07.04.2014 (Украина)

История:

Больше двадцати лет семья искала Михаила Андрощука. В то, что Михаил найдется, больше всех верил старший брат Валерий. Именно он все время пытался что-то предпринять, надеясь, что Михаил жив. Первое письмо в 2004 году нам пришло от мамы Михаила. Два последующих, от дочери старшего брата Валерия.
Михаил ушел служить в армию, в 1988 году. Попал на Дальний Восток. От дома – далеко. Служил там в воинской части в поселке Хурба (недалеко от Комсомольска). Потом остался на сверхсрочную, в этой же части. Последнее письмо написал домой, на Украину в 1991 году. В нем сообщал, что собирается в Хабаровск, за новобранцами – призывниками. Больше известий не было. Валерий, после долгой переписки с военкоматом понял, что после поездки в Хабаровск Миша в часть не вернулся, пропал.

Вернуться назад
Автор заявки

Степаненко Юлия

Разыскиваемый

Андрощук Михаил

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО