Сюжет передачи от 22.04.2013 (Украина)

История:

Татьяна Ларина искала родственников. Брат ее бабушки Петр Краля после войны оказался в Великобритании. Там женился, родились дети - Роман и Анна. С родными в Украине Петр переписывался, однако после его смерти связь прервалась. Бабушка Татьяны всю жизнь ждала встречи с семьей брата... Она завещала своим детям и внукам найти родных.
Их собственные поиски были безуспешны, поэтому Татьяна обратилась к нам. И правильно сделала! Мы выяснили, что людей с фамилией Краля в Англии можно по пальцам пересчитать. Именно они и оказались теми, кого мы ищем!
Роман и Анна были счастливы узнать о том, что их ищут родственники отца. Анну не отпустили дела, а Роман, недолго думая, собрался и приехал в Киев, успев перед этим бегло прочесть тот самый роман А.С.Пушкина, главную героиню которого зовут Татьяна Ларина...

Вернуться назад
Автор заявки

Ларіна Тетяна

Разыскиваемый

Краля Роман

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО