Сюжет передачи от 27.01.2012 (Основной)

История:

Мы надеемся, что даже этих мгновений должно хватить, чтобы понять, знакомо вам это лицо или нет. И если вам хотя бы показалось, что одного из этих людей вы где-то встречали – обязательно загляните на наш сайт. Обязательно проверьте. Прямо на первой странице вы найдете ссылку на раздел «Исчезнувшие внезапно» – там вы сможете как следует рассмотреть каждую фотографию, понять, где, как и когда пропал этот человек, есть ли у него какие-то особые приметы…
Там же, на нашем сайте, вы найдете другие фотографии пропавших в прошлом году. Эти фотографии мы вам показывали, начиная с прошлого лета. Все эти фотографии вы найдёте на нашем сайте. Теперь мы постараемся делать это чаще, если получится – если получиться, каждые две недели. Последние месяцы уже доказали, что иногда даже пары секунд хватает для того, чтобы нашлись люди, которых считали пропавшими без вести. Даже в тех случаях, когда ничто другое не помогало. Так что, пожалуйста, вглядитесь в лица этих людей очень внимательно. Их всех ищут родные и близкие. Каждого из них ждут дома. Волнуются. Не находят себе места из-за неизвестности. Вдруг вы кого-то узнаете. Вдруг вы сможете нам помочь…

Вернуться назад
Автор заявки

Разыскиваемый

В поиске

ИСТОРИИ, СВЯЗАННЫЕ С СЮЖЕТОМ

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО