Сюжет передачи от 06.05.2011 (Основной)

История:

Мать разыскивает сына, Александра Бахтина, который 9 июля 2009 года уехал на заработки в Нижегородскую обл., чтобы заработать деньги на операцию на глазах. Три месяца давал о себе знать- звонил, а в октябре, когда сын уехал на вахту в Подмосковье на завод ЖБИ, связь прервалась.
В розыск не подавали, а сразу написали в "ЖМ".
Александр сам пришел к нам в киоск на Казанском вокзале.
Приехал на заработки в Одинцовский р-н в октябре 2009 года, чтобы заработать на операцию. Отработал смену, деньги не заплатили, вернуться домой было не на что, решил поехать в Москву искать работу. Приехал на Пушкинскую площадь, присел на скамейку отдохнуть, и уснул, буквально минут на 15, а когда проснулся, то понял, что у него украли все документы. На работу без документов не брали, даже дворником. Стал бродить по улицам города, просил милостыню там же на Пушкинской, так и держался. В декабре удалось позвонить маме, сказал, что ищет работу, но не стал маму расстраивать и говорить ей, что живет на улице, думал, выкарабкается. С тех пор и живет на улице. Как-то зашел в храм Афанасия и Кирилла в Большом Афанасьевском переулке, да так там и остался. Батюшка хорошо его принял.
А на днях, староста храма сообщил Александру, что его разыскивает мама через программу "ЖМ" и отправил к нам..
Вот Саша и приехал в киоск..

Вернуться назад
Автор заявки

Жалнина Наталия

Разыскиваемый

Бахтин Александр

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО