Сюжет передачи от 20.12.2010 (Украина)

История:

Виктор Петрович Лукашенко разыскивает брата, Роберта Кинарь.
В этом году Виктор Петрович ездил на Украину, на юбилей мамы, Марии Кинарь, которой исполнилось 90 лет. И там, совершенно неожиданно, она призналась ему, что когда-то оставила его младшего брата в Доме Малютки в Тарту.
Это был 1946 год, только что закончилась война, Мария с сыном Виктором на руках оказалась в Эстонии. Там она познакомилась с бывшим военнопленным, родился еще один мальчик, Роберт. Жить было очень трудно - не было ни работы, ни жилья. Опасаясь, что младший сын просто погибнет, Мария отдала Роберта в Дом Малютки. Потом она пыталась его искать, отправляла запросы, даже ездила в тот самый Дом малютки, но - следы Роберта потерялись.
Виктор, как только узнал о брате, сразу прислал заявку на наш сайт.
Роберта нашла наша добровольная помощница в Эстонии. Он был потрясен известием о брате. Он всегда считал, что он совершенно один на свете. На раздумья взял один день. На следующий - сказал: "Я приеду".

Вернуться назад
Автор заявки

Лукашенко Виктор

Разыскиваемый

Киннарь Роберт

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО