Сюжет передачи от 19.09.2014 (Основной)

История:

Дело было в начале декабря. В деревне Орешки Рузского района Московской области отмечали проводы в армию. Гости все прибывали и прибывали, и в какой-то момент даже перестали помещаться за праздничным столом… Решили срочно соорудить еще один. Двоюродный брат призывника, Дима, вызвался сгонять за столом к своим друзьям…
Идти было не далеко – несколько домов.
Он ушел – и пропал бесследно.
Мы получили информацию, что уже 11 лет в городе Курган, в местной больнице, живет человек. Он поступил сюда с сильной травмой, потерей памяти и нарушением речи…
К сожалению, никаких доказательств того, что пациент больницы в Кургане и пропавший восемнадцать лет назад в Подмосковье Дмитрий Абрамов – это один и тот же человек, у нас не было…
Но не рассказать об этом маме Дмитрия мы не могли…
Необходима была генетическая экспертиза… К счастью, сейчас это делается очень быстро.. Как оказалось, это совершенно разные люди. Так что поиски продолжаются...

Вернуться назад
Автор заявки

Абрамова Галина

Разыскиваемый

Абрамов Дмитрий

В поиске

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО