Сюжет передачи от 27.06.2014 (Основной)

История:

Ижевск сегодня выходит на связь с нами впервые. В столице Удмуртии недавно прошел очередной региональный радиомарафон «Жди меня»…
Все пять наших предыдущих радиомарафонов – в Пскове, Ставрополе, Смоленске, Бишкеке и Рязани – помогли не только ускорить поиски в этих городах, но и понять, что еще можно сделать для того, чтобы люди находили друг друга быстрее.
Вы, наверное, не раз слышали, как мы в нашей передаче просим всех наших зрителей регулярно проверять у нас на сайте, не ищут ли их или кого-то из их близких. И если бы хотя бы каждый десятый наш зритель этому совету последовал, в тот же день сразу бы нашлось больше людей, чем сейчас находится за несколько месяцев. Хотя и сейчас находим мы немало – больше 200 тысяч человек уже нашли, вместе с теми, кто их искал, получится город не меньше Ижевска…

Вернуться назад
Автор заявки

Разыскиваемый

В поиске

ИСТОРИИ, СВЯЗАННЫЕ С СЮЖЕТОМ

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО