Сюжет передачи от 26.06.2010 (Беларусь)

История:

Самые внимательные наши зрители, которые не пропускают ни одного выпуска нашей программы, наверное, знают, что связь с Аргентиной мы тоже уже наладили - и во время нашего… нашего первого телемоста с Буэнос-Айресом людей с этой фотографии мы нашли. А история была такой...Елена Петровна Жамойтина, разыскивала детей и внуков Антона Стельмака (родного брата своей бабушки Пелагеи). Примерно в 1926-1927 году он уехал в Аргентину на заработки. Создал там семью. Последнее письмо родные в Белариси получили от него в 1966 году.
В Аргентине найдены троюродный брат Елены - Пабло Антонио Жулиано Стельмак и троюродная сестра Росана (внуки Антона Стельмака + жива дочь Антона - Роза, мама Пабло и Росаны) . Общаться с родственниками в Белоруссии они очень хотят.
На съемки приехал Пабло Антонио.
Белорусская родня встретилась с аргентинским родственником. И уже из Москвы, они отправились в Беларусь. Смотрите, что было дальше.

Вернуться назад
Автор заявки

Жамойтин Вадим

Разыскиваемый

Стельмак Антон

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО