Сюжет передачи от 07.12.2009 (Основной)

История:

Больше года назад на трассе Анталия-СерИк полицейские обнаружили молодого человека с многочисленными переломами и травмой головы. Его сбил рейсовый автобус, а спустя несколько минут - легковая машина. Документов при нем не оказалось...
Парня доставили в больницу.
312 дней он провел в реанимации.
Исследовав кости молодого человека, врачи установили примерный возраст парня - 17 лет. Взяли отпечатки пальцев, но, как выяснилось, ни в каких картотеках информации о нем нет. Данные передали Интерполу.
Из больницы молодого человека забрала к себе домой женщина по имени Гюлсум Кабадайи. Она дала молодому человеку имя - Умут, что в переводе с турецкого значит - надежда. Она решила называть его так до тех пор, пока не найдутся его родственники. Недавно в гости к Кабадайи пришел один знакомый и, увидев молодого человека, уверенно заявил: "Он не похож на турка, он похож на русского". Пригласили учителя русского языка... Оказалось, что молодой человек действительно реагирует на русскую речь, хотя, по-прежнему, ничего не может ни говорить, ни писать.
Мы не теряем надежды что-то выяснить, возможно, даже уже сегодня...

Вернуться назад
Автор заявки

Умут

Разыскиваемый

Родственники

В поиске

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО