Кузнецов Дмитрий

Статус: В поиске

Заявка № 2916266 от 17.04.2024

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1978

География: Россия;

Давность поиска: 01.03.2018

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте,пишут вам Светлана и Юлия,сестра и племянница Дмитрия! К сожалению очень долгое время наш родной человек уже не выходит на связь абсолютно ни с кем ,э. Я писала письма на старый адрес но ответа не было . Ни номера ,ни адреса ,ничего другого мы не знаем . Приезжал он к нам последний раз примерно весной 2018 ,уехал ,звонил . Последний звонок он сделал если не ошибаюсь из Архангельска ,но точно не помню .звонил бабушке ,сказал что нужна помощь и после пропал ... Мы очень переживаем ,он после тяжёлой аварии ,у него проблемы со здоровьем . Пожалуйста,помогите найти нам нашего брата и дядю ! Вся надежда только на вас ,с глубоким уважением , ждём с нетерпением вашего ответа !!! Дай Бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни за все ваши добрые дела и поступки !!!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО