Штигельмайер Генрих
?

Статус: В поиске

Заявка № 2539872 от 12.04.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1919

География: Россия, Ставропольский край;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Очень прошу Вас помочь в поиске моего дяди.
Моей маме 88 лет, она все еще надеется узнать, что случилось с ее любимым братом. Его имя Штигельмайер Генрих(Андрей) Христианович. На момент начала Великой Отечественной войны проходил срочную службу. Откуда точно был призван, не знаем т. к. к этому времени отец его был репрессирован, а мать умерла. Младшие брат и сестры этого не знают, они «добывали» пропитание попрошайничеством по другим городам и весям. Предположительно это могли быть село Первый Кизбурун под г. Нальчик, где отец до этого работал на золотых приисках, или с Золотарёвка , где он родился. Высылаем его фотографию, которая после десятилетий поиска случайно сохранилась у брата его друга. По ней видно, что он служил на флоте. Как представитель немецкой национальности был в 1941 году этапирован в трудовую армию в г. Тула. Здесь он пропал без вести.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО