Прямоносов Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2506014 от 20.11.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1963

География: Россия, Тюменская область;

Давность поиска: 2002

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я разыскиваю моего двоюродного брата Прямоносова Александра Юрьевича, второй брат Прямоносов Андрей Юрьевич живёт в Нижневартовске. Мы все жили в одном посёлке Омутинский, Тюменской области. В 1981 году у Саши и Андрея умерла мама и они остались с нами. В 1995 году я с моей мамой и семьёй выехала на ПМЖ в Германию, а мой двоюродный брат Андрей переехал на Север. последующие годы мой брат Александр жил то в с.Сорокино Сорокинского района, то в Омутинке,то у брата Андрея. Последний раз он был у брата лет десять назад, с тех пор о нём ничего не известно. Я помню его добрым, очень аккуратным всегда опрятно одетым и ещё молодым, он очень хорошо играл на баяне, гармошке, гитаре. Однажды оставила своего двухгодовалого сына с Сашей, пошла в магазин, прихожу,а дома концерт - малой сидит на горшке, а брат ему на детской гармошке играет.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО