Лукас

Статус: В поиске

Заявка № 2505917 от 20.11.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1973

География: Нигерия;

Давность поиска: 14.11.2015

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

С начала октября 2015 года я переписывалась с Лукасом каждый день. Дело доходило до приезда и встрече в Украине. Он просил чтоб я его встретила в аэропорту. У нас были добрые теплые отношения. мы хотели пожениться. У Лукаса есть 7-ми летний сын Джеймс. Мать Джеймса погибла в автокатастрофе 2 года назад. Лукас занимается бизнесом по коммуникационной части по реализации кабелей (наземных и подземных). В начале ноября он был в командировке в Турции, где заключили договор про экспорт его товара в Турцию. Он все подробно описывал, высылал фото. Был там 5 дней. Затем вернулся в Великобританию, откуда вместе с маленьким сыном полетел в Нигерию тоже для заключения экспортного договора. 13 ноября он был очень занят в судоходной компании. 14 ноября долго не выходил на связь и аж вечером написал, что "я даже не представляю через что он там проходит". И связь прервалась. Смс не доходит, а на вызов по Viber никто не отвечает.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО