Хпульвуак Ахмадшах

Статус: В поиске

Заявка № 2445423 от 09.02.2015

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1963

География: Афганистан; Канада; Португалия;

Давность поиска: 09.1988

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Познакомилась мы с Ахмадом в 1982 году в Киеве на Майдане незалежности, возле фонтана, мне было 18 лет.Тогда ещё, только приехав в Киев и поступив на подготовительные курсы иностранных языков, мы могли общаться только жестами, мимикой и полувладеющим английским. Мы стали друзьями, Ахмад постепенно изучая язык стал мне хорошим другом. Через год он поступил в Киевский Университет им,Шевченко и мы продолжали встречаться. За 3 года дружбы и постоянных встреч, став близким другом и увидев в нем всю его доброту и бескорыстие я влюбилась. и он стал моей первой любовью и первым мужчиной. Я работала в трикотажном ателье, он заканчивал учиться в Университете и так сложилась жизнь, что мы потерялись., он уезжал к себе на родину я разменяла квартиру. мы потерялись. прошло время , у меня уже появилась своя семья.Но однажды я встретила свою соседку со старой квартиры и от нее узнала, что Ахмад меня искал по старому адресу. Прошли года , у меня уже взрослый сын, я знаю только , что у Ахмадушки тут в Украине родилась дочь(мать лишена родительских прав) и он с дочкой уехал скорее всего в Португалию. Единственное знаю что с 1983 по 1988 год он учился в Университете Шевченка, даже не помню факультета. По национальности он афганец, участвовал в войне, был коммунистом. К сожалению,при переезде потерялись все наши общие фотографии. В те времена было "противоестественно" дружить с иностранцем, но молодому сердцу не прикажешь. Хочу его найти, но не знаю как.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2015-11-23
Выпуск:  Украина

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО