Цецервова Тамара
?

Статус: В поиске

Заявка № 2420467 от 16.11.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1938

География: Молдова;

Давность поиска: 1987

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Боу Иван Никифорович родился в с. Похоарна в Молдавии. Когда ему было 4 года (в 1937 году) умер отец. Мать Мария остается одна с 2-мя маленькими детьми и беременная третьей дочерью (Тамарой). ивана на воспитание отдают бабушке, но ей было тяжело и она отдала его в детский дом в Олешкань. Через 3 месяца Иван убегает из детского дома и беспризорничает по городам и селам Молдовы. Его находит родная тетя Мария и забирает его жить к себе. В 1940 году умирает мать Ивана, Тамары и Симы (так звали 3ю сестру, но она уже умерла). Тамару и Симу отдают в детский дом (в какой именно Иван Никифорович не помнит). Вскоре Тамару удочерил Иванов Иван из Флорешт. Сима осталась в детдоме. Тамара, повзрослев, выходит замуж за военного Цецервова Николая и они уезжают в Читинсую область станция Безречная (место службы Николая). Там у них рождаются дети - Виктор и Галина. Иван Никифорович помнит, что Виктор разбился на машине (уже взрослый). В 1987 году связь прервалась, так как Цецервовы выехали с прежнего места жительства, а куда они переехали - неизвестно. Иван Никифорович предполагает, что они могли уехать в Молдову, хотя возможно они все еще в России.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2015-07-06
Выпуск:  Молдова

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО