Карсюк Юлия

Статус: В поиске

Заявка № 2413252 от 17.10.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1991

География: Беларусь, Минск;

Давность поиска: 04.2014

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу свою дочь. Последний раз я видела Юлю полгода назад: позвонила ей, встретились, она сказала, что у нее все хорошо. Юля проживала вместе со своим молодым человеком Денисом. Ранее она училась в строительном лицее (г. Минск), но не доучилась несколько месяцев. Она оставила учебу еще 2 года назад и пошла работать (разовые отделочные строительные работы). К Денису Юля переехала из лицейского общежития еще в 18 лет. Он проживал где-то в м-не Уручье г. Минска, его работа тоже связана со строительством, а мама Дениса (Людмила) работала в минском аэропорту (также у Дениса есть родной младший брат). Юля – моя единственная дочь, но мы редко общались, она жила самостоятельно. Раньше дочка хорошо общалась с моей двоюродной сестрой Ириной, проживающей в г. Минске. Но сейчас Юля не выходит с нами на связь

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2015-01-23
Выпуск:  Беларусь

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО