Танташев Рашид

Статус: В поиске

Заявка № 2411947 от 10.10.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1918

География: Россия;

Давность поиска: 1942

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Танташев Рашид 1918 года рождения Родился, предположительно, город Джалал-Абад Киргизия либо село Азеево Россия. Отец Танташев Ахмеджан после революции был направлен на должность судьи в город Джалал-Абад Киргизии из России, Мать Танташева Зухра сестра Танташева Саида. Танташев Рашид окончил Ташкентское пехотное училище в мае 1941 г.по окончании, в звании Лейтената Был распределён в город Катта-Курган (Узбекистан) откуда был призван на фронт. Последнее письмо его сестра получила в 1942 году (предположительно из Владимирской области Россия)где он писал,что его отправляют на задание и, вероятно от него долго не будет писем, и чтоб она не волновалась.Спустя какое-то время она получила извещение о том, что он пропал без вести.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО