Пупезо Дмитрий

Статус: В поиске

Заявка № 2409171 от 27.09.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1920

География: Украина;

Давность поиска: 1949

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу отца и его родственников. Мои родители не были в браке, познакомились они в г. Минске, когда отец проходил службу в армии. В 1949 году родился я, но отца никогда не видел – только по его фотографии в военной форме, которую мне показывала при жизни мама. Мою мать звали Пацук (в девичестве) Надежда Савельевна (1922–2004), она была родом из д. Асаревичи (Беларусь, Гомельская обл., Брагинский р-н), а в г. Минске работала на стройке, когда встретила моего отца. Уже позже она вышла замуж за другого человека и родила второго сына. А когда мне было 3 года (1952 год), родные моей матери (сама она была неграмотной) отправили мою детскую фотографию отцу в Черниговскую обл. (Украина), чтобы он увидел меня хотя бы так, но то письмо вернулось нам назад с пометкой, что адресат (мой отец) не найден. Прошло много времени, надеюсь хотя бы что-то узнать о своем отце и его семье.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2015-03-30
Выпуск:  Украина

подробнее

Эфир от 2015-01-23
Выпуск:  Беларусь

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО