Крылов Максим

Статус: В поиске

Заявка № 2386899 от 12.06.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1981

География: Иран;

Давность поиска: 24.05.2014

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Крылов Максим 2 мая 2014 года выехал из Москвы на мотоцикле через Казахстан и Туркмению в турпоездку по Ирану. В дороге он присоединился еще к 2 мотоциклистам, выехавшим из Москвы в Иран ранее. С его слов, по Казахстану, Туркмении и часть пути по Ирану они преодолели вместе.
24 мая от него пришло SMS-сообщение, в котором он сообщал, что на следующий день переедет на остров Кешм. С этого острова 24 мая он прислал сообщение своей девушке в Севастополь и после на связь не выходил. Вернуться в РФ он планировал через Армению, однако, узнал, что перевал в Грузии закрыт и должен был поехать через Азербайджан.
Известно, что Макс не пересекал границу Армении, не въезжал в Россию из Азебайджана. В Иране была песчаная буря. Иранская виза кончилась 1-го июня.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО