Шаблинскас Арунос

Статус: В поиске

Заявка № 2374885 от 29.04.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1954

География: Литва;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте уважаемая редакция. Я обращаюсь к вам за помощью в поисках моего отца. Эту историю я знаю со слов своей матери Тасенко Ольги, в 1973 году у неё был роман с Шаблинскас Аруносом который проходил службу в Киргизии недалеко от нашего совхоза Ала-тоо. Последствия романа-моё рождение. По окончанию службы он уехал назад в литву. Они не виделись больше и я отца никогда не видела. Когда мне было 10 лет я пыталась искать его писала письма в военкомат мне приходил ответ с его точным адресом в 1983 84 годах он проживал в городе Паневежес. Писала ему к сожалению от него ответа не получала.Я просто хотела бы увидеть его хотя бы на фото. В данное время я проживаю в Германии, замужем, 3 детей. Я заранее благодарна вам за помощь в поисках и очень надеюсь на положительный результат. Примерная дата его рождения 1953 54 55 год

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО