Пивоваров Семен

Статус: В поиске

Заявка № 2360841 от 15.03.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1905

География: Украина, Полтавская область;

Давность поиска: 1945

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу дедушку Пивоварова Семена Захаровича, примерно 1905-1915 г.р.
Моя бабушка - Парахонько Ульяна Федоровна, 1915 г.р., познакомилась с ним в конце Великой отечественной войны в 1945 году в Минске. Примерно в начале мая 1945 года военная часть дедушки находилась в Минске. Он был офицером. Это последнее местонахождение дедушки, о котором нам известно. До войны он жил в Полтавской области и работал учителем истории в школе. Так получилось, что они расстались и дедушка так и не узнал, что бабушка была беременной. В январе 1946 года у нее родилась дочь, моя мама - Лариса Семеновна Давыдова. Она очень хотела бы найти хоть какую-то информацию о своем родном отце, родных, возможно, он после ВОв снова уехал в Полтавскую область и так и жил там, продолжая работать учителем. Возможно, в архивах минобороны Белорусии еще сохранились данные об офицерах, находившихся в мае 1945 года в Минске. А также, может быть, сохранилась информация в архивах военных органов Полтавской области. Очень хотелось бы найти дедушку, узнать свои корни, рассказать, скорее всего уже его детям, что у них есть еще сестра, племянница и внуки.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2014-07-28
Выпуск:  Украина

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО