Андреева Ирина

Статус: В поиске

Заявка № 2344860 от 31.01.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1968

География: Россия, Ивановская область, Иваново;

Давность поиска: 1992

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу подругу. В начале 90-х я училась в г. Иваново в ПТУ при Меланжевом комбинате. Встречалась с местным парнем, Владимиром Андреевым, который познакомил меня со своей сестрой,Ириной. Мы с Ириной подружились. Я очень жалею, что связь с ней прервалась.

Ищу первую любовь. Когда мне было 19 лет, я жила в г. Иваново. Там я училась в училище при Меланжевом комбинате, жила в общежитии. Володя Андреев тогда только демобилизовался. Мы с ним встречались, он был моей первой любовью. Мы планировали пожениться. Мы ездили в Молдавию, я познакомила Володю со своими родителями. Каждые выходные я гостила в доме Володи, дружила с его сестрой. Ирой, его мамой, Анной. Если я не приходила, Володя шёл за мной сам. Бывало, выбивал окна в общежитии, и на руках относил меня к себе домой.
В 1992 году я встретила другого парня, и мы с Володей расстались.

Ищу хорошего знакомого. В 1992 году я получила путёвку на отдых в Геленджике от комбината, на котором работала. В Доме Отдыха я познакомилась с Андреем Даниловым. Он очень красиво ухаживал за мной, красиво играл на гитаре, был пунктуальным, везде был рядом - и в столовой, и на экскурсиях. Его отпуск окончился за неделю до моего, и он уехал домой, в Ивановскую область, где он жил в селе, названия которого я не запомнила. Когда он уехал, я познакомилась на танцах с человеком, за которого в последствии вышла замуж. После отпуска, я поехала к Андрею в его село. Он тепло меня встретил, усадил за стол и подарил фотографию, сделанную во время нашего пребывания в Геленджике.

Вернуться к результатам поиска

С этим человеком ищут:

Андреев Владимир

В поиске

С этим человеком ищут:

Добрынин Андрей

В поиске

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2014-04-14
Выпуск:  Молдова

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО