Абашев Сергей

Статус: В поиске

Заявка № 2332777 от 03.01.2014

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Удмуртская Республика;

Давность поиска: 2010

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я могу путать,но по моему,это случилось в 2008,мне пришло письмо из"мест не столь отдалённых" . За годы нашей переписки этот человек ничего не попросил у меня. Он писал,что любит зелёный чай,грейпфрутовый сок и Ванессу Мэй. Что сажает редьку,огурцы,кабачки, про своё увлечение механическими часами. Последнее письмо пришло в августе,быть может 2009,а быть может 2010 года,он написал,что на самом деле я просто глупенькая девочка,а он не может поступать со мной нечестно, День рождения у него в первых числах июня,год примерно 1973-78,у него умер папа,есть мама и сёстры...в 2008-2009 он находился Удмуртия,Можгинский р-н,ст Керамик,ул Кирпичная,фгулиу-2,1 отр.статья-строгая,убийство.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2014-06-27
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО