Шпанагель Александр

Статус: В поиске

Заявка № 1975662 от 23.12.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1919

География: Австрия; Беларусь; Бельгия; Болгария; Великобритания; Германия; Ирландия; Испания; Италия; Казахстан; Кыргызстан (Киргизия); Латвия; Литва; Молдова; Нидерланды (Голландия); Польша; Португалия; Россия; Словакия; Словения; Таджикистан; Туркменистан; Узбекистан; Украина; Финляндия; Франция; Хорватия; Швейцария; Швеция; Шотландия; Эстония;

Давность поиска: 1939

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Разыскивается Шпанагель Александр 1919, место рождения Оренбургская (Чкаловская) область, Акбулакский район. В 1939 году призван в ряды Советской армии, известно, что служил во время Великой Отечественной Войны на границе с Польшей, возможно попал в плен. В годы войны родственники получили уведомление, что он пропал без вести. Поиск Александра Генриховича через службу "Красный Крест" на территории Германии показал, что 05.03.1944 года он отмечался в Берлине. Дальнейшая судьба неизвестна. Возможными странами проживания могут быть: Страны бывшего СССР, Западной и Восточной Европы.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО