Валюхова Екатерина

Статус: В поиске

Заявка № 1928242 от 19.09.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Разыскиваю родственников своей бабушки Валюховой Екатерины Владимировны (Алексеевой), родившейся 13.11.1888 г. в г. Старая Русса, Новгородская обл. Ее отец Валюхов Владимир Александрович, полковник 86 пехотного Вильманстранского его Императорского Высочества Эрц Герцога Австрийского Альбрехта полка. Мать Валюхова Александра Ефимовна. Сестры: Зинаида, Надежда, Любовь. Братья: Александр, Григорий и Всеволод. Мальчики учились в военных учебных заведениях и были офицерами. Об их судьбе ничего неизвестно. Бабушка была сельской учительницей и директором школы в д. Кузьмино Залучского р-на Новогородской обл. Была замужем за Алексеевым Владимиром Алексеевичем и имела двух дочерей, Веру и Зою, мою мать (в замужестве Юшкову). Может кто-то из родственников бабушки жив, быть может за границей.

Вернуться к результатам поиска

С этим человеком ищут:

Валюхова Любовь

В поиске

С этим человеком ищут:

Валюхов Александр

В поиске

С этим человеком ищут:

Валюхов Всеволод

В поиске

С этим человеком ищут:

Валюхова Зинаида

В поиске

С этим человеком ищут:

Валюхова Надежда

В поиске

С этим человеком ищут:

Валюхов Григорий

В поиске

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО