Феттер Евгений

Статус: В поиске

Заявка № 1928098 от 18.09.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1937

География: Польша; Россия; Румыния; Украина;

Давность поиска: 1944

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Пожалуста помогите нам, мы ищем нашего любимого брата Женю ( Евгений) Феттер рождённого 1937 году, в деревне Зэльц, Одесская область, Украина. Родители Тереза и Иосиф Феттер, брат Ваня(Иохан), брат Антон, сестра Тереза, сестра Анна- Мария(рождена позже в 1945)
В 1944 году ещё дома на Украине, Женя упал с крыши, повредил бедро и был прооперирован. По приказу немцев нас срочно стали эвакуировать в Германию. Мы забрали его из больницы и поехали вместе с ним на подводах в сторону Германии. По дороге его рана стала гноиться, у него начались сильные боли. В Румынии нам пришлиось обратиться в больницу, мы должны были его там оставить иначе он бы умер, с ним осталась тётя Мария, но ей не разрешили находиться в болнице, она снимала комнату и навещала его. Как то ночью больница была эвакуирована и вместе с больницой был эвакуирован и наш Женя. Так тётя его потеряла. Но, его видели живым и здоровым в санитарном эшелоне на границе с Польшей наши соседи, которые жили с нами на Украине. И незная что мы ещё увидемся они не рискнули его взять ссобой. С тех пор мы его разыскиваем. Мы писали в Москву, искали по детским домам, делали запрос в Германию, но всё безуспешно! Вы наша последняя надажда!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО