Генц Фриц

Статус: В поиске

Заявка № 1927634 от 17.09.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1921

География: Казахстан; Россия;

Давность поиска: 1942

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я, Рамбах Герта,ищу дядю Фрица Рудольфовича Генц. У родителей моей мамы было трое детей: Эмилия 1910г.р.(мама),Луиза и Фриц 1921-22года рождения.Точную дату рождения не знаем.Они проживали на Кавказе село Эбенталь Ставропольского края.Их мама умерла рано и отец Рудольф Генц женился на Шарлоте,у них родился ещё сын(5марта 1932г.), назвали тоже Рудольфом.В 1941 году выслали всех в Казахстан в Павлодарскую обл. Успенский район село Равнополь.Там дядя Фриц работал в поле,сеял, убирал.По законам того времени они должны были каждый день отмечаться
в комендатуре.Но однажды бригадир оставил его на ночные работы,сказав,что сам за него отметится,но этого не сделал и дядю арестовали.Увезли в Павлодар и больше о нём мы ни чего не слышали.
Все поиски не имели успеха.Один ответ: пропал безвести.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО