Петкау Альберт
?

Статус: В поиске

Заявка № 1924045 от 08.09.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1924

География: Россия;

Давность поиска: 1944

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

разыскиваю своего дядю Петкау Альберта-Абрама, брата моей мамы. Он родился 1924 года. Пропал без вести в 1944 году. (Во время войны вся их семья была в Германии). В августе 1944 года было последнее письмо от него из местечка или города Rodom (Прусия).
Его мама (моя бабушка) искала своего сына через красный крест долгие годы. Безрезультатно. После войны им нельзя было возвратиться в свое село, они жили на поселении до 1958 года. Потом переехали в Казахстан. Когда моя мама с семьей переехала в 1988 году, она подала заявление на поиск своего брата. Ответ пришел, что, возможно он попал в плен и его нет в живых.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО