Босслер Йохассен
?

Статус: В поиске

Заявка № 1920612 от 28.08.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1882

География: Канада;

Давность поиска: 1933

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я, Бослер Лео 1932 г.р. проживал по адресу: Саратовская обл. Марксовский р-он с.Шафхаузен сейчас Подлесное, розыскиваю своего дядю Босслер Йоханнес Хейнриховч и его Сыновей: Босслер Йоханнес, Адольф и Альберт.Йоханнес и Адольф родились в России (Саратов) а Альберт родился в Канаде. В 1921г Босслер Йоханнес и его брат Босслер Хейнрих со своими семьями уехали в Канаду. Босслер Хейнрих болел болезнью глаз и через несколько лет вернулся назад в Россию в Сибирь и там потерялся. Его и его родных я так-же розыскиваю. до 1933г. мы переписывались а потом начались репрессии и связь с ними прервалась. Мы все жили в одном месте: Саратовская обл. Марксовский р-он с.Шафхаузен. Но в 1941г. нашу семью выслали в Казахстан село Ишимка Кийминского р-она Акмолинской обл.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО