Зиновьева Людмила

Статус: В поиске

Заявка № 1895058 от 23.06.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1978

География: Россия, Приморский край;

Давность поиска: 1978

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Моих родителей лишили родительских прав в 1978 году. В 1978-м у них родилась еще девочка, и тоже оказалась в Доме ребенка. Ищу младшую сестру Зиновьеву Людмилу (имя до удочерения). Конечно, если ее родители не против, чтобы мы общались.
Меня и моих младших брата и сестру усыновили всех в разные семьи.
Я уже нашла младшего брата (это огромное счастье, только видимся редко – живем в разных концах страны).
С поисками сестры ничего не получается.
Знаю дату рождения 78.
12.03.79 поступила в Уссурийский дом ребенка из Лучегорской больницы (также как я и брат)
21.09.79 отдана на усыновление.
В Лучегорске актовой записи о рождении ребенка не нашлось (я созванивалась с инспектором по охране прав детей).
Я родилась в 75 году в г.Облучье ЕАО. Брат в 76 году -на станции Завитая Амурской области.
Инспектор в Уссурийске сказала, что новый приемный отец Люды был каким-то важным юристом и имел все возможности не оставить нигде никаких документов.
А в управлении здравоохранения краевой администрации Приморья вообще сказали, что о детях до трех лет информацию не хранят специально (но я не уверена, что мне сказали правду). Удочерение, конечно, могло быть оформлено в любой точке СССР, но самые простые варианты я попыталась проверить - так что это НЕ Уссурийск и НЕ Лучегорск. Во Владивостокском ЗАГСе мне, к сожалению, помочь отказались, хотя может быть там как раз информация есть. Ведь я не знаю самого главного – как зовут сестру сейчас.
Я вполне благополучный человек, с образованием, семьей, тремя любимыми детьми. Конечно, только родители Люды будут решать, стоит ли ей знать обо мне и брате. Я знаю, что узнать такое очень нелегко, но я рада, что в 21 год я узнала, о том, что я приемная. Это оказалось очень важно для понимания собственной жизни. Знаю, что это может быть очень тяжело и для родителей Люды, но может быть они согласятся просто рассказать мне о сестре.


Также не хотелось бы подвести никого, кто нарушил тайну усыновления ради того, чтобы помочь нам с братом найти друг друга.

Марина Трубицкая

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО