Лаллджи Марина
?

Статус: В поиске

Заявка № 1890791 от 13.06.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1967

География: Маврикий;

Давность поиска: 1994

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В 1994г. она с моим отчимом Лаллджи Текразом (Lalljee Tekraz)выехала с Украины на остров Маврикий. Меня оставила со своей старшой сестрой, пообещав приехать за мной через год, но смогла вернутся только через два года. На тот момент я уже воспитывался в детском доме, куда меня сдала тётя.Я знаю, что она меня разыскивала, но безрезультатно, потому, что в детском доме я был неофициально, без каких либо документов, а потом ей сказали, что меня нету в живых. Про этом мне поведал мой отчим, которого я сумел найти, с его слов маму он не видел уже 13 лет, но говорит, что она находится где то на территории острова Маврикий.
Помогите мне пожалуйста найти мою маму, или какую нибудь информацию о ней и её местонахождении.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2014-09-01
Выпуск:  Украина

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО