Родители Родственники

Статус: В поиске

Заявка № 1863956 от 16.04.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Болгария; Россия;

Давность поиска: 1970

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Хочу найти своих биологических родителей и их родственников.
У меня появились не подтвержденные сведения, что меня родили и подбросили без записки в один из роддомов г.Москвы. Далее опекунский совет отправил запрос моим будущим родителям в Болгарию на усыновление. Они ответели согласием. Уезжая в Болгарию они подали заявление на готовность усыновления. Меня отправили в Болгарию, где в Посольстве СССР выписали Актовую запись и Свидетельство о моем рождении, при этом указав, что родила меня моя новая мама. Каким образом они смогли это сделать мне не известно. Скорее всего они даже не знали, что я родился в СССР, так как отец до последних дней был уверен, что я по-национальности болгарин. Так сказали его вторая и последняя жены (я их нашел). Также эту версию развития событий подтвердила моя знакомая работавшая при СССР в ЗАГСе. Но она также не понимает каким образом новые родители были вписаны в Актовую запись о моем рождении. Через две недели мои новые родители вернулись в СССР и у меня складывается предположение, что таким образом ими был исключен длительный процесс усыновления.
В 1974 году мои родители развелись и я остался с матерью (Голубенко Надежда, в замужестве - Якутович). Об отце (Якутович Виктор) все эти годы я ничего не знал, до последнего времени. Мама умерла в январе 2011 года. Через два месяца я начал искать отца, нашел но поздно, он умер в марте 2011 года. Его нынешняя жена сообщила мне, что отец рассказывал ей, что меня усыновили сразу после рождения. Позже, этот факт подтвердили и мои родственники, по линии матери. Так, в сорок один год я узнал, что меня усыновили.
По достижении совершеннолетия я изменил фамилию Якутович на Голубенко (взял девичью фамилию матери).
Мои мать и отец никаких сведений о моих биологических родителях никому не передавали, никаких документов об усыновлении я не нашел, поэтому я не знаю где и как я могу найти своих родственников. К сожалению, это все что мне известно.
Прошу оказать помощь в поиске моих биологических родителей и их родственников.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО