Горьковец Иван

Статус: В поиске

Заявка № 1817644 от 12.02.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Греция;

Давность поиска: 2011

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я русская, живу в Греции. Я стала случайной свидетельницей...В милицию г.Кардица попал неизвестный молодой человек. Меня пригласили стать переводчицей, т.к. он не разговаривал на греческом.Когда я его допрашивала кто он и что, то мне стало не по себе...Речь у этого человека была не связной, были провалы в памяти, ощущение, что этого человека буд-то напичкали наркотиками. Он не мог вспомнить ни своего имени, ни имён своих родителей, ни дату рождения...Он НЕ БЫЛ ПЬЯН,он НЕ БЫЛ БОЛЕН!!!! У него просто очень подозрительное поведение. Из его слов зовут его либо Иван, либо Евгений, фамилия Горьковец, имя отца либо Сергей либо Виктор,имя матери Татьяна/Светлана/Таисия. Спрашивая его возраст, говорит то 26,то 32 года.Дата рождения или /1975 или /1984. Сказал, что он из России из г. Волгограда,Дзержинского р-на. Когда я спросила, как он оказался в Греции, сказал что одна его соседка женщина, предложила ему поехать на службу,он согласился, а что было после он не помнит ничего. Я спросила, чем же он занимается, сказал, что голодный, очень уставший, и кто-то его заставляет таскать тяжелые вещи...Сказал, что родители его в России, что ничего о них не знает, но всегда их любил и очень-очень о них заботился...Когда я ему сказала, что попытаюсь ему помочь найти их,у него налились слезами глаза,он взял ручку и на листке бумаги красивым почерком и без ошибок стал писать какие-то стишки про ласточек и птичек и про то как сильно он всех любит,про какие-то большие деньги...После этого он перестал общаться со мной.
Вечером этого же дня за ним в милицию пришли два монаха и забрали его в монастырь Петрас Катафигиу в 27 км от Кардицы.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО