София

Статус: В поиске

Заявка № 1801525 от 11.01.2011

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Казахстан, Алматы (Алма-Ата); Китай, Пекин;

Давность поиска: 2003

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте! Я Несибкулова Дана в 2002 году с дочерью Балжан поехала в Китай, а именно в город Бенжоу. Доехав до Пекина я случайно познакомилась с девушкой по имени София. Она оказалась казашкой. София помогла нам доехать до Бенжоу и оказала нам огромную помощь. Когда мы вернулись в Пекин София нас встретила как родных. София в 2003 году жила в Пекине, а её родители жили в Алтайском крае. В Пекине мы остановились в г7остнице её друга, два дня она нас прогуливала в Пекине. Когда София провожала на поезд в Казахстан она обещала приехать к нам в город Тараз. В 2004 году София приехала в Алмату и осталась там на год. В Алмате она жила в микрорайоне Аль - Фараби в районе Казахфильма, домашний номер её был 8(3272) 209062. Фамилии Софии мы к сожалению не знаем(( После этого мы потеряли с ней связь. Мы ей очень благодарны и хотели бы её снова увидеть. Прошу помочь её найти. С уважением Дана.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО