Шевелёва Людмила

Статус: В поиске

Заявка № 1446092 от 15.03.2009

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1974

География: Россия, Ханты-Мансийский Автономный Округ;

Давность поиска: 1992

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В 1992 году, Люда ушла из дома в 18-30 местного времени, к подруге Ольге Тихомировой. Но там она не появилась и не вернулась домой. Примерно, через месяц в мусорной машине, местного ЖЭУ(водитель Марат Шигапов) нашли её документы и сумочку с косметикой. И больше никаких вестей не было. Знаю только, что она очень нравилась двум молодым людям кавказской национальности. И ещё говорили, что она села в машину легковую светлого цвета. Ольга Тихомирова потом срочно уехала из нашего города. Ходили к экстрасенсам местным, и писали экстрасенсам из Москвы. Откуда и пришло, что она находится в Турции,в г. Бурса. А мне (если это поможет) снился один и тот же сон 2 раза, что она живёт в Пятигорске. И всё время говорит, что она жива и когда нибудь вернётся! Ну, а, недавно, её родной сестре, кто то сказал, что она живёт где то в ауле в Грузии(вобщем где то на кавказе),у неё двое детей, первый сын, а вторая дочь. И больше ничего Насколько правдивы эти разговоры, я не знаю, но её сестра говорит, что не может назвать имя этого человека, но доверяет ему почти на все 100%. Помогите нам пожалуйста, если сможете!!! Умоляем!!!И просьба:разместите её фотографию на стенде, если это возможно!!!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО