Гинц Эвальд

Статус: В поиске

Заявка № 1335864 от 15.09.2008

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1924

География:

Давность поиска: 1944

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Уважаемая программа :жди мееня:я расыскиваю сваего дядю Гинц эвальд он родился 16 марта 1924г. в селе Францдорф житомерскои обл. в 1944г.их вывезли в германию в нселённом пункте: Инкалиш 23.09 1944.незнаю село ето или город но там они были зарегестрированны под номером евц -995057 :буквы немецкие: мама их, а мне бабушка Гинц Отелия в девичье Кренинг дата рогдения 26 02 1888г. с Остроне житомерскои обл. У бабушки их было 6 детеи Едмунт,Гриша, Герта, Евальд, Зельма,был ёщё один но он умер по дороге.После воины как и всех их отправели в алтаискии краи на лесоповал.Они вернулись в надежде его наити,но в свои дома их не пустили, мама писала вовсе инстанции но ничего и никого ненашли. Увая редакция прошу вас помочь мне в его розыске.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО