Ерошкина Акулина

Статус: В поиске

Заявка № 2140664 от 30.09.2012

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия, Мордовия Республика;

Давность поиска: 1945

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу родственников по линии своей матери, Ерошкиной Александры Ивановны, 21.10.1923 г.р. в Республика Мордовия Старошайговский район село Новотроицкое.
В молодости она уехала жить на Украину. О своей жизни в Мордовии она никогда ничего не рассказывала. В свидетельстве о рождении моей матери в графе родители записаны: отец- Ерошкин Иван Иванович(русский),мать- Ерошкина Акулина Васильевна. Мать рассказывала, что ее отец занимался валянием валенок и вроде бы был не бедным. Связи никогда никакой не было, я даже не знаю есть ли у матери братья или сестры, чтобы найти двоюродных, мать никогда не ездила на родину после того как переехала на Украину.
Я также хочу найти своего отца, все что я о нем знаю, это запись в свидетельстве о рождении где в графе "отец" записано имя "Николай".

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО